Архангельск — Обозерский
Поезд 015Я

Время в пути 3 часа 24 минуты

  • 20:30Архангельск-Город
  • 20:58Исакогорка
  • 22:52
  • 23:14Обозерская
  • 01:00Плесецкая
  • 02:00
  • 03:14Няндома
  • 04:39Коноша-1
  • 05:15
  • 05:33Явенга
  • 05:48
  • 06:07
  • 06:39
  • 07:24Сухона
  • 07:51Вологда-1
  • 09:00Грязовец
  • 10:21Данилов
  • 12:09Ярославль-Главный
  • 13:12Ростов-Ярославский
  • 14:34Александров-1
  • 16:43Ярославский вокзал

19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …