Электричка, Архангельск — Обозерский

Время в пути 2 часа 18 минут

  • 19:22Архангельск-Город
  • 19:26Смольный Буян
  • 19:281127 км
  • 19:29Лесозавод
  • 19:30
  • 19:31Депо
  • 19:39Исакогорка
  • 19:411113 км
  • 19:421112 км
  • 19:52
  • 19:541106 км
  • 19:55
  • 19:561096 км
  • 20:16
  • 20:181076 км
  • 20:33Ломовое
  • 20:351059 км
  • 20:36Лиственничный
  • 20:54
  • 20:56Малька
  • 20:57
  • 21:14
  • 21:16
  • 21:30Обозерская
  • 21:52
  • 22:00331 км
  • 22:02Большая Кяма
  • 22:03
  • 22:04
  • 22:20Кодино
  • 22:23
  • 22:38
  • 22:50
  • 22:52
  • 23:13
  • 23:19243 км
  • 23:30
  • 23:58Онега

кроме сб